Switch Ethernet Netgear Module GBIC AGM722F

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet Netgear Module GBIC AGM722F
Dernier prix affiché : 290,87 €
Garantie : 5 ans constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet Netgear Module GBIC AGM722F

Le module GBIC AGM722F est compatible avec les commutateurs GSM712F, GSM712, FSM750S, FSM726S, FSM726.

Caractéristiques du GBIC AGM722F :

  • Module GBIC
  • Connectique fibre optique SC, fibre monomode cœur en 9 μm
  • Port : 1 x 1000 LX

Informations importantes

Ce module n'est pas compatible avec le FSM726-300 (FSM726 v3).
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique