Switch Ethernet Module SFP MicroOptics compatible AFM735

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet Module SFP MicroOptics compatible AFM735
Dernier prix affiché : 99,95 €
Garantie : 3 ans constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet Module SFP MicroOptics compatible AFM735

Module MicroOptics compatible avec les modules Netgear AFM735

Caractéristiques :
  • Module mini GBIC / SFP
  • 1 port Fast Ethernet fibre (100Base-SX)
  • Connectique fibre optique LC
  • Compatible fibre multimode duplex 50/125 μm (distance max 2000 m sur fibre OM3) ou 62,5/125 μm (distance max 2000 m sur fibre OM1)

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique