Switch Ethernet Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR
Dernier prix affiché : 209,99 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR

Convertisseur d'interface (SFP+) Intel E10GSFPSR (pour fibre multimode 62,5/125 μm ou 50/125 μm en 850 nm). Compatible avec les cartes Intel X520.
Module SR (Short Range. Pour les distances couvertes, se référer au site Web Intel.
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;