Switch Ethernet HP Module Gigabit SX-LC X121 - J4858C

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet HP Module Gigabit SX-LC X121 - J4858C
Dernier prix affiché : 189,95 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet HP Module Gigabit SX-LC X121 - J4858C

Convertisseur d'interface Mini-GBIC (SFP) ProCurve Gigabit-SX-LC (pour fibre 62,5/125 μm ou 50/125 μm multimode). Liaison jusqu'à 550 m (avec fibre 50/125 μm). Connexion fibre LC. Compatible avec
  • série E2620
  • série ProCurve 6108
  • série ProCurve 6200yl
  • série ProCurve 8200zl
  • série ProCurve 9300m
  • série ProCurve Edge 8100fl
  • Commutateur ProCurve série 1400
  • Commutateur ProCurve série 1700
  • Commutateur ProCurve série 1800
  • Commutateur ProCurve série 2510
  • Commutateur ProCurve série 2600
  • Commutateur ProCurve série 2610
  • Commutateur ProCurve série 2620
  • Commutateur ProCurve série 2650
  • Commutateur ProCurve série 2800
  • Commutateur ProCurve série 2900
  • Commutateur ProCurve série 3500yl
  • Commutateur ProCurve série 4200vl
  • Commutateur ProCurve série 5300 xl
  • Commutateur ProCurve série 5400zl
  • Série de commutateurs ProCurve 3400cl
  • Module mini-convertisseur d'interface ProCurve 9300 EP 16 ports
  • Module pour commutateur 10/100/1000 ProCurve 16 XL
  • Module pour commutateur 10/100/1000 ProCurve 20 ports gl
Fonctionne uniquement en Gigabit full duplex.

Switch Ethernet HP Module Gigabit SX-LC X121 - J4858C - Caractéristiques détaillées

Interfaces

GBIC/SFP 1 port optique fixe
Module SFP/GBIC possible Oui

Informations importantes

Référence de remplacement du module HP J4858B
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique