Switch Ethernet Accessoire ou option

Choisissez les caractéristiques de votre switch ethernet

Réinitialiser
8 €3392 €

15 produits Switch - commutateur Accessoire ou option

Afficher
 
    Marque Nom Prix TTC Dispo
Switch Ethernet Cisco Injecteur PoE Gigabit SB-PWR-INJ2

Switch Ethernet Cisco Injecteur PoE Gigabit SB-PWR-INJ2

2 ports Gigabit, PoE (802.3af)
68,99 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet D-Link Injecteur PoE Gigabit DPE-101GI

Switch Ethernet D-Link Injecteur PoE Gigabit DPE-101GI

2 ports Gigabit, PoE (802.3af)
29,99 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet D-Link Module DEM-311GT

Switch Ethernet D-Link Module DEM-311GT

69,90 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet Linksys Injecteur PoE Gigabit LACPI30

Switch Ethernet Linksys Injecteur PoE Gigabit LACPI30

PoE en Gigabit Ethernet
2 ports Gigabit, PoE+ (802.3at)
55,99 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM731F

Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM731F

159,90 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Ethernet-fibre multimode SC

Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Ethernet-fibre multimode SC

1 port Ethernet
34,90 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Gigabit Ethernet-fibre multimode SC

Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Gigabit Ethernet-fibre multimode SC

1 port Gigabit
57,90 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TP-Link Injecteur PoE TL-POE150S v3

Switch Ethernet TP-Link Injecteur PoE TL-POE150S v3

Note : 5/5 5/5 (1 avis)
Norme 802.3af
1 port Gigabit, PoE (802.3af)
24,50 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TP-Link Kit PoE TL-PoE200 v2

Switch Ethernet TP-Link Kit PoE TL-PoE200 v2

Kit complet PoE en Ethernet
1 port Ethernet, Norme propriétaire incompatible 802.3af
22,90 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TP-Link Splitter PoE TL-PoE10R

Switch Ethernet TP-Link Splitter PoE TL-PoE10R

Note : 4/5 4/5 (1 avis)
Alimentation PoE 802.3af en Gigabit Ethernet
1 port Gigabit, PoE (802.3af)
16,00 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TrendNet  Répeteur PoE+ Gigabit TPE-E100

Switch Ethernet TrendNet Répeteur PoE+ Gigabit TPE-E100

PoE en Gigabit Ethernet
1 port Gigabit, 1 port Gigabit, PoE (802.3af), PoE (802.3af)
76,99 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TrendNet  Répeteur PoE+ Gigabit TPE-E110

Switch Ethernet TrendNet Répeteur PoE+ Gigabit TPE-E110 - avec amplificateur

PoE en Gigabit Ethernet
1 port Gigabit, PoE+ (802.3at)
96,89 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TrendNet Injecteur PoE Gigabit TPE-113GI

Switch Ethernet TrendNet Injecteur PoE Gigabit TPE-113GI

Note : 4/5 4/5 (1 avis)
PoE en Gigabit Ethernet
1 port Gigabit, PoE (802.3af)
31,99 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TrendNet Injecteur PoE+ Gigabit TPE-115GI

Switch Ethernet TrendNet Injecteur PoE+ Gigabit TPE-115GI

Pour convertir un port non-PoE Gigabit en un port PoE
2 ports Gigabit, PoE+ (802.3at)
43,99 €
Ajouter au panier
Switch Ethernet TrendNet Splitter PoE Gigabit TPE-104GS

Switch Ethernet TrendNet Splitter PoE Gigabit TPE-104GS

Installez un périphérique non-PoE dans un endroit éloigné
2 ports Gigabit, PoE (802.3af)
20,69 €
Ajouter au panier