Pack 2 câbles fibre optique - 1 m - ST/SC 62,5/125 OM1

Câble réseau Pack 2 câbles fibre optique  - 1 m
Caractéristiques
  • Type : Câble Fibre Optique
  • Longueur : 1 m
  • Catégorie : Multimode OM1 - 62,5/125
[+] Informations détaillées
disponibilité :
Ajouter au panier
  •  Packaging : OEM
  •  Garantie : 1 an constructeur
offre livraison

Arnaud, notre spécialiste Connectique, vous conseille ces produits complémentaires

Descriptif du produit Pack 2 câbles fibre optique - 1 m

Offre spéciale :

Votre pack de 2 câbles fibre optique à prix spécial !

Votre pack de 2 x Câble fibre optique à 13,9€ au lieu de 15,9€ (prix des éléments séparés.

Câble fibre optique (62,5/125 µm) multimode, duplex, avec connecteurs ST mâle vers SC mâle. Cette jarretière de 1 mètre permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Les produits aux caractéristiques similaires

Pack 2 câbles fibre optique - 1 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 1 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;