Câble réseau Pack 2 câbles fibre optique - 1 m - ST/SC 62,5/125 OM1

Descriptif du produit Câble réseau Pack 2 câbles fibre optique - 1 m

Offre spéciale :

Votre pack de 2 câbles fibre optique à prix spécial !

Votre pack de 2 x Câble fibre optique à 13,9€ au lieu de 15,9€ (prix des éléments séparés.

Câble réseau Pack 2 câbles fibre optique - 1 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 1 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique