Câble réseau Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m

Descriptif du produit Câble réseau Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m

Offre spéciale :

Votre pack de 2 câbles à prix spécial !

Profitez du lot de 2 x Câble fibre optique LC/SC 50/125 OM2 - 2 m proposé à 89,9 € TTC au lieu de 99,5 € ! (prix des éléments séparés).

Câble réseau Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM2 - 50/125
Longueur 2 m
Croisé Non
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique