Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m

Câble réseau Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m
Caractéristiques
  • Type : Câble Fibre Optique
  • Longueur : 2 m
  • Catégorie : Multimode OM2 - 50/125
[+] Informations détaillées
disponibilité :
Ajouter au panier
  •  Packaging : Version boîte
  •  Garantie : 1 an constructeur
offre livraison

Arnaud, notre spécialiste Connectique, vous conseille ces produits complémentaires

Descriptif du produit Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m

Offre spéciale :

Votre pack de 2 câbles à prix spécial !

Profitez du lot de 2 x Câble fibre optique LC/SC 50/125 OM2 - 2 m proposé à 89,9 € TTC au lieu de 99,5 € ! (prix des éléments séparés).

Câble fibre optique (50/125 μm) multimode, duplex, avec connecteurs LC mâle vers SC mâle. Norme OM2. Cette jarretière de 2 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

N.B. : Ce produit n'est plus fabriqué et ne peut donc plus être livré.

Les produits aux caractéristiques similaires

Lot 10 x câbles fibre optique LC/SC 50/125 OM2 -2m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM2 - 50/125
Longueur 2 m
Croisé Non
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;