Câble réseau Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m

Descriptif du produit Câble réseau Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m

Câble réseau Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 2 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique