Soldes ! 70 % de réduction : 1,38 € au lieu de 4,62 €

Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m - En solde

SOLDES *
- 70 %
soit -3,24 €
Câble réseau Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m
Caractéristiques
  • Type : Câble Fibre Optique
  • Longueur : 2 m
  • Catégorie : Multimode OM1 - 62,5/125
[+] Informations détaillées
disponibilité :
Ajouter au panier
  •  Packaging : OEM
  •  Garantie : 1 an constructeur
  •  Fin de série
offre livraison

30 % de remise !

Avec le code A6C2-0073-Z59112, Materiel.net vous offre 30 % de remise à partir du 15/02/2017 et jusqu'au 19/02/2017 !
Pour bénéficier de cette offre, il vous suffit de le saisir dans votre panier dans le champ prévu à cet effet. *
* L'absence de saisie de ce code entraîne la perte du bénéfice de cette offre sur votre commande actuelle ou vos commandes futures.

Arnaud, notre spécialiste Connectique, vous conseille ces produits complémentaires

Descriptif du produit Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m

Câble fibre optique (62,5/125 µm) multimode, duplex, avec connecteurs ST mâle vers SC mâle. Cette jarretière de 2 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Les produits aux caractéristiques similaires

Câble fibre optique ST/SC 62,5/125 OM1 - 2 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 2 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;