Câble réseau Câble optique LC/ST, 50/125 µm

Descriptif du produit Câble réseau Câble optique LC/ST, 50/125 µm

Câble fibre optique (50/125 µm) multimode, duplex, avec connecteurs ST mâle vers LC mâle. Cette jarretière de 5 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble réseau Câble optique LC/ST, 50/125 µm - Caractéristiques détaillées

Description

Longueur 5 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique