Câble réseau Câble fibre optique LC/SC 9/125 OS1 - 2 m

Descriptif du produit Câble réseau Câble fibre optique LC/SC 9/125 OS1 - 2 m

Câble fibre optique (9/125 µm) monomode, duplex, avec connecteurs SC mâle vers LC mâle. Cette jarretière de 2 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble réseau Câble fibre optique LC/SC 9/125 OS1 - 2 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Monomode OS1 - 9/125
Longueur 2 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique