Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 1m

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Câble réseau Sans marque Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 1m
Dernier prix affiché : 4,99 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 1m

Câble fibre optique (62,5/125 μm) multimode, duplex, avec connecteurs LC mâle vers SC mâle. Norme OM1. Cette jarretière de 1 mètre permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 1m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 1 m
Croisé Non
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;