Câble réseau Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 2m

Descriptif du produit Câble réseau Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 2m

Câble fibre optique (62,5/125 μm) multimode, duplex, avec connecteurs LC mâle vers SC mâle. Norme OM1. Cette jarretière de 2 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble réseau Câble optique LC/SC, 62,5/125 um - 2m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 2 m
Croisé Non
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique