Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Câble réseau Sans marque Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m
Dernier prix affiché : 6,80 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m

Câble fibre optique (50/125 μm) multimode, duplex, avec connecteurs LC mâle vers LC mâle. Norme OM2. Cette jarretière de 5 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM2 - 50/125
Longueur 5 m
Croisé Non
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;