Câble réseau Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m

Descriptif du produit Câble réseau Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m

Câble fibre optique (50/125 μm) multimode, duplex, avec connecteurs LC mâle vers LC mâle. Norme OM2. Cette jarretière de 5 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble réseau Câble fibre optique LC/LC 50/125 OM2 - 5 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM2 - 50/125
Longueur 5 m
Croisé Non
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique