Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Câble réseau Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m
Dernier prix affiché : 35,02 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m

Câble fibre optique (62,5/125 µm) multimode, duplex, avec connecteurs ST mâle vers LC mâle. Cette jarretière de 1 mètre permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie OM1
Longueur 1 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;