Câble réseau Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m

Descriptif du produit Câble réseau Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m

Câble fibre optique (62,5/125 µm) multimode, duplex, avec connecteurs ST mâle vers LC mâle. Cette jarretière de 1 mètre permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble réseau Belkin Câble optique LC/ST, 62,5/125 um - 1m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie OM1
Longueur 1 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique