Belkin Câble fibre optique LC/SC 62,5/125 OM1 - 1 m

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Câble réseau Belkin Câble fibre optique LC/SC 62,5/125 OM1 - 1 m
Dernier prix affiché : 34,99 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Belkin Câble fibre optique LC/SC 62,5/125 OM1 - 1 m

Câble fibre optique (62,5/125 μm) connecteurs LC mâle vers SC mâle. Cette jarretière de 1 mètre permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou AT.

Belkin Câble fibre optique LC/SC 62,5/125 OM1 - 1 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM1 - 62,5/125
Longueur 1 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;