Câble réseau Monomode OS2 - 9/125

Choisissez les caractéristiques de votre câble réseau

Réinitialiser
2 €400 €

3 produits Câbles réseau et téléphonie Monomode OS2 - 9/125

Afficher
 
  Marque Nom Prix TTC Dispo
Câble réseau Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H  - 2 m

Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H - 2 m

Bénéficiez d'une connexion haute performance entre des périphériques réseau à fibre optique
Câble Fibre Optique , 2 m, Monomode OS2 - 9/125
14,90 €
Ajouter au panier
Câble réseau Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H  - 3 m

Cordon simplex fibre optique OS2 LS0H - 3 m

Note : 4/5 4/5 (1 avis)
Bénéficiez d'une connexion haute performance entre des périphériques réseau à fibre optique
Câble Fibre Optique , 3 m, Monomode OS2 - 9/125
15,90 €
Ajouter au panier
Câble réseau Câble fibre optique LC/LC duplex 9/125 OS2 - 5 m

Câble fibre optique LC/LC duplex 9/125 OS2 - 5 m

Bénéficiez d'une connexion haute performance entre des périphériques réseau à fibre optique
Câble Fibre Optique , 5 m, Monomode OS2 - 9/125
22,99 €
Ajouter au panier